Главная > Новости > 2019 >
Сезон краж открыт!

Сезон краж открыт! - 3 апреля 2019

Загородный дом – это одно из тех мест, в которое стремятся поехать на выходные почти все жители шумного города, чтобы отдохнуть и телом, и душой наедине с природой или в компании друзей.

Большинство счастливых обладателей загородной недвижимости стараются максимально обустроить свой дом и участок.

Но все усилия и вложения могут в одночасье пойти прахом, причина - воры и домушники, которые без должной охраны могут растащить дом буквально до основания.

Горький вывод - без охраны в наше время просто никуда!

Служба реагирования компании сейчас регистрирует значительное увеличение количества тревожных выездов по факту кражи в загородных домах, на дачах и участках. Благодаря оперативному прибытию в среднем за 5-7 минут, охранники успевают задержать вора.

 

К началу дачного сезона "Дельта" запустила акцию "Безопасный дом" - монтаж системы бесплатно + приятные подарки-сюрпризы для всех новых клиентов!

По многочисленным просьбам клиентов и исходя из тенденции по увеличению количества ЧП на загородных объектах, руководство компании приняло решение продлить акцию "Безопасный дом" до 15 апреля.

 

Напоминаем, "Безопасный дом" - это 100% выгодная возможность для любителей и "профессионалов" загородной жизни, для владельцев дома, дачи и родной сердцу фазенды обезопасить имущество на долгие годы, зимой и летом, 365 дней в году!

Забронировать свой комплект современной охранной сигнализации просто! Звоните: +7(925)0-800-800!

Подробные условия акции на сайте.